На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Каркас круглогодичной ярмарки появился на Нижней Масловке

Жители района «Савёловский» сообщают, что здание круглогодичной ярмарки на Нижней Масловке приобретает свои финальные очертания.

Напомним, что 6 августа 2020 года на портале «Активный гражданин» завершилось голосование по вопросу открытия стационарной ярмарки ул. Нижняя Масловка, владение 2. Всего в голосовании приняли участие более 800 жителей района. Большая часть участников опросы высказалась за появление стационарной ярмарки.

Как в социальных сетях сообщают горожане, уже появился каркас новой ярмарки. Поэтому скоро можно ожидать открытия комплекса.

«В 2019 году в Москве начали оборудовать новые крытые ярмарки, где торговля может проходить круглый год. Там можно купить свежие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу и другие сельскохозяйственные товары. Одну из таких круглогодичных торговых площадок предлагается обустроить в Савеловском районе по адресу: ул. Нижняя Масловка, владение 2», – говорится в сопроводительном тексте на портале «Активный гражданин».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх