На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями. Фото: М. Денисов mos.ru

Посетить спортивные мероприятия можно в рамках специального проекта Sport and Art

В рамках акции «Ночь в музее» посетить тренировки в музеях Москвы смогут участники акции. Про это сегодня рассказала пресс-служба департамента спорта Москвы.

— В этом году департамент спорта Москвы выступил с инициативой по дополнению программы общегородской акции «Ночь в музее» спортивными активностями, а значит, любой желающий сможет не только насладиться живописью, скульптурой, архитектурой, но и сделать шаг навстречу спорту, — говорится в сообщении.

Москвичей и гостей столицы ожидают спортивные тренировки, специальные экскурсии, которые проведут профессиональные гиды, и многое другое. Расписание мероприятий опубликовано на сайте art.moscow.sport.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх