На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сотрудники нового госпиталя ГКБ №24 отказались от бумаги

Госпиталь на ВДНХ, подведомственный ГКБ №24, находящейся в Савеловском районе, обеспечил всех пациентов браслетами с индивидуальным QR-кодом. Об этом сообщается на официальной странице медицинского учреждения в соцсети Facebook.

При поступлении во временный госпиталь пациенту выдается браслет с QR-кодом, который сопровождает его весь период лечения и позволяет мгновенно получать все необходимые сведения о больном.

«Сотрудники госпиталя больше не используют бумажные носители информации. Каждой постовой медицинской сестре выдается планшет, куда она вносит все необходимые показатели: температуру тела, давление, анализы крови, сатурацию, показатели ЭКГ, КТ. Сведения сразу попадают в электронную систему, которая сама, автоматически оценивает состояние больного», — рассказал главный врач ГКБ 24 Григорий Родоман.

Таким же образом, автоматически создается и дополняется история болезни пациента, круглосуточно доступная лечащим врачам, что помогает ускорить процессы, облегчает наблюдение за больным.

Кроме того, цифровизация медицинского обслуживания минимизирует контакт врачей и младшего медперсонала между собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх