На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин восстановил привычный режим работы баров и ночных клубов

Собянин восстановил привычный режим работы баров и ночных клубов. Фото: М. Денисов mos.ru

Сохраняются требования по рассадке и соблюдению санитарных мер

В Москве возобновляется работа баров и ночных досуговых заведений в обычном режиме. Такое сообщение опубликовал на своем личном сайте Сергей Собянин.

Стоит отметить, что при этом сохраняется требование по рассадке, а также необходимость соблюдения установленных Роспотребнадзором санитарных мер. Собянин добавил, что о последующем ослаблении ограничительных мер в Москве объявят дополнительно.

«И, пожалуйста, помните, что вероятность заражения коронавирусом хоть и уменьшилась, но всё еще существует. Борьба пока не закончена. Мы по-прежнему должны соблюдать осторожность», — написал в заключение глава Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх