На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском на маршруте 319 начали помогать маломобильным пассажирам

На маршруте 319, проходящем через Савеловский район организована работа сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

«Инспекторы Центра оказывают услуги по максимально возможному, безопасному и комфортному передвижению маломобильных категорий граждан: с нарушениями слуха, зрения, функций опорно-двигательного аппарата, социальных категорий (пожилые люди, многодетные семьи, родители с детьми до 7 лет и др.), а также организованных групп пассажиров, в том числе детских (дети до 11 лет)», — говорится в сообщении.

Маршрут автобуса 319 обеспечили сотрудниками ЦОМП, так как он проходит недалеко от ГКБ № 24 в Савеловском и ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого в Тимирязевском.

Напомним, автобус 319 курсирует по маршруту от станции метро «Динамо» до станции метро «Петровский парк» кольцевой линии.

Работа нескольких автобусных маршрутов изменится в ЮАО, ЮЗАО и СВАО
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх