На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посетили театр Образцова

Театр кукол имени С. В. Образцова посетили активные пенсионеры из Савеловского, который в этом году отпраздновал свое 90-летие. Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«В ходе экскурсии мы посетили мемориальный кабинет Сергея Образцова, декорационный цех, где встретили главного режиссёра Бориса Константинова. Увидели части Гулливера в разных закутках, посетили репетицию нового спектакля «Чиполлино». Заглянули за настоящее закулисье, слушали режиссёра-постановщика Екатерину Образцову, внучку маэстро, а также актрису Ольгу Шестерикову», — сообщили в центре социального обслуживания.

Отметим, театр кукол открылся 16 сентября 1931 года. В репертуаре имеет около 100 легендарных и новых спектаклей для детей, подростков и взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх