На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Совокупный рост за услуги ЖКХ с 1 января в Москве будет ниже уровня инфляции

В столице активно обсуждают рост тарифов за услуги ЖКХ, который вступит в силу с 1 января 2021 года

В Москве с 1 января 2021 года начинают действовать новые тарифы ЖКХ. Сообщается, что совокупный рост за услуги ЖКХ не превысит уровня инфляции. Ситуацию с ростом тарифов оперативно прокомментировали в пресс-службе мэра и Правительства Москвы.

— Президиум правительства Москвы принял решения об индексации цен, ставок и тарифов на жилищные услуги (наем жилого фонда, плата за содержание и ремонт). Ставка платы за пользование жилым помещением для нанимателей государственного жилищного фонда с 1 января 2021 года будет увеличена на 3,5%. Ставка платы за содержание жилого помещения будет проиндексирована на 4,6%, — отмечается в сообщении.

В Москве за последние годы была проделана масштабная работа по благоустройству в сфере ЖКХ. Жители Москвы уже успели оценить положительные изменения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх