На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новые изменения расписания поездов МЦД-1 вводятся до 25 декабря

Фото: Виола Сергеева

На первом московском диаметре со 2по 10, с 15 по 20 и с 23 по 25 декабря некоторые поезда будут следовать по измененному расписанию в связи с модернизацией инфраструктуры. Об этом сегодня сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского направления МЖД изменится в декабре в связи с модернизацией объектов энергообеспечения на перегоне Лобня — Аэропорт Шереметьево для соединения Савеловского направления МЖД с Северным терминальным комплексом, а также продолжением работ по строительству эстакады Северного дублера Кутузовского проспекта», — уточнили в пресс-службе.

Работы на этом перегоне будут проводиться в основном в ночное время — с 1:00 до 5:00, движение поездов будет временно приостановлено. 

Пассажиров просят быть внимательными и следить за актуальным расписанием поездов на вокзалах и остановках, а также на сайте ЦППК.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх