На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Станция «Нижняя Масловка» отметила приемлемое качество воздуха в районе

Станция контроля загрязнения атмосферы «Нижняя Масловка» показала новые данные качества воздуха. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

«Качество воздуха в целом является приемлемым для большинства людей. Однако у людей с повышенной чувствительностью после длительного нахождения на улице могут появляться симптомы малой и средней тяжести. Вблизи автотрасс по данным на 16:00 максимально разовые концентрации загрязняющих веществ в атмосферном воздухе составляют: оксид углерода – 0,2 ПДКм.р., диоксид азота – 0,4 ПДКм.р., оксид азота – 0,4 ПДКм.р., диоксид серы – менее 0,1 ПДКм.р., взвешенные частицы РМ10 – 0,1 ПДКм.р., взвешенные частицы РМ2,5 – 0,1 ПДКм.р.», — говорится в сообщении.

Уточняется, что специалисты прогнозируют среднее качество воздуха в Савеловском районе до конца недели.

Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх