На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В парке «Савеловский» состоится праздник «Красная горка»

Фото: pixabay.com

В субботу, 4 сентября в 13:00 на территории парка «Савеловский» состоится празднование дня «Красна горка». Об этом сообщает Информационный Центр Правительства Москвы.

«В старину на Красную горку юноши и девушки прихорашивались и спешили на гуляния с одной целью — найти себе пару. Место для гуляний выбиралось самое яркое и красивое, на возвышенности. Сегодня таким местом стал парк «Савеловский», — говорится в сообщении.

Отмечается, центральной темой праздника станет русская свадьба и ее традиции. Напомним, парк «Савеловский» находится по адресу: Петровско-Разумовский проезд, дом 27А, строение 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх