На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В управе Савеловского района проведут семинар для налогоплательщиков

Фото: Виола Сергеева

В понедельник, 28 ноября, в управе Савеловского района пройдет семинар для налогоплательщиков. Об этом сообщили в телеграм-канале управы.

— Дарья Аверьянова — заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками и Нина Байрамова — главный государственный налоговый инспектор Отдела камеральных проверок, проведут для всех желающих семинар на тему: «Имущественные налоги физических лиц. Рассылка налоговых уведомлений 2022 года, информирование физических лиц о налоговых льготах при налогообложении имущества и о порядке их представления», — рассказали в управе.

Семинар состоится в здании управы Савеловского района, в кабинете №13. Прийти может любой желающий, при себе необходимо иметь паспорт. 

Начало в 15:00. Адрес: Петровско-Разумовский пр-д, 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх