На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На 1-ой Хуторской обнаружили разлитую розовую жидкость

Фото: скриншот из группы «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте»

Вокруг дома 16/26, корпус 2 на улице 1-ая Хуторская житель Савеловского района обнаружил странную разлитую жидкость розового цвета. Об этом сообщили в группе «Савеловский» социальной сети «ВКонтакте».

«Уважаемые владельцы собак, обратите внимание, нашли разлитую жидкость розового цвета, очень похожую на изониазид, лекарство от туберкулёза, смертельное для собак. Очень часто применяется догхантерами», — говорится в сообщении.

Также отмечается, что всего вокруг дома по указанному адресу три места, на которых разлита розовая жидкость. Житель района предупредил, что возможно это безобидный краситель, но стоит быть осторожным.

В комментарии женщина отметила, что ранее на Полтавской улице был разлита жидкость похожего цвета, и она оказалась крысиным ядом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх