На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичам рассказали об итогах работы проекта «Активный гражданин» в 2020 году

Количество участников проекта увеличилось до 4,8 миллиона

В Москве выявили самые популярные голосования проекта «Активный гражданин» в минувшем году. Голосования касались развития транспортной сферы, сохранения культурного наследия, благоустройства столицы и цифровизации услуг. Об этом подробно написали на официальном сайте мэра Москвы. 

Проект «Активный гражданин» был запущен шесть лет назад. Благодаря ему взаимодействие власти и москвичей становится все более эффективным, а это напрямую влияет на качество реализации городских проектов.

Отмечается, что в 2020 году в проекте зарегистрировались около двух миллионов человек, общее количество участников увеличилось до 4,8 миллиона. Жители Москвы поучаствовали в 358 голосованиях, из которых 207 — городские, а 151 — районное. По их итогам получено более 15 миллионов мнений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх