На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 70 фонарей установят в Савеловском

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

На территории Савеловского района установят дополнительные фонари по просьбе жителей во дворах и на придворовых площадках. Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы.

«Энергетики комплекса городского хозяйства создают в столице единую светоцветовую среду, безопасную и комфортную в темное время суток. Все фонари, устанавливаемые в Москве, оснащены светодиодными светильниками. Им требуется в несколько раз меньше электрической энергии, благодаря чему снижается общая нагрузка на электрические сети города», — говорится в сообщении.

Отмечается, что во дворах и на придворовых территориях установят 70 фонарей, а на территориях образовательных учреждений — 8. Всего в Северном округе установят более 1,7 тысячи фонарей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх