На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Гимнастки с Вятской заняли призовые места на соревнованиях

Фото: скриншот из группы ГБУ «СШОР 25» Москомспорта

Юные спортсменки из Савеловского успешно выступили в Туле на Региональных соревнованиях по художественной гимнастике. Об этом сообщила администрация СШОР № 25.

«Девочки показали хорошие результаты и заняли призовые места: Марфа Таныгина заняла второе место по программе 3 взрослого разряда, Елизавета Тишкова и Евфросиния Маясова взяли второе и третье место по программе первого разряда. Марина Садретдинова вышла на второе место по программе кандидат в мастера спорта», — говорится в сообщении.

Также отметили, что в групповых упражнениях команда 2012 года рождения СШОР № 25 заняла первое место по программе 3 взрослого разряда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх