Горожан приглашают отпраздновать день рождения московского автобусного движения 9 августа на Северном речном вокзале. Об этом рассказал Максим Ликсутов, заместитель Мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности.
«В соответствии с задачей Сергея Собянина продолжаем масштабную программу по сохранению транспортного наследия столицы.
В этом году в честь 101-летия московского автобусного движения подготовили для жителей и гостей города праздничное мероприятие. Представим уникальную ретро технику и современные машины», — рассказал Максим Ликсутов.
С 08:00 до 20:00 на площади перед вокзалом будет работать выставка техники, с 13:00 до 16:00 пройдет концертная программа с участием артистов проекта «Музыка в метро», с 12:00 до 16:00 около кафе «Дружба» разместят новый электробус пятого поколения, где можно будет отправить поздравительную открытку вместе с «Почтой России».
Для юных посетителей запланирована анимационная программа с персонажами мультсериала, а на набережной «Движение первых» организует интерактивную программу, а в холле речного вокзала можно посетить игротеку с настольными играми.
Свежие комментарии