На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

К «Гражданской» и «Дмитровской» изменится расписание движения электропоездов

На втором Московском центральном диаметре и Рижском направлении с 11 по 13 июля изменится расписание движения электропоездов. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«С 11 на 12 и с 12 на 13 июля на МЦД D2 изменится расписание поездов. В эти даты в период с 21:30 до 6:30 будет изменено расписание. На Рижском направлении диаметральные поезда от/до Нахабино будут следовать от/до Курского вокзала», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В этот период будут проводиться работы по модернизации инфраструктуры на МЦД-2.

Как отмечается, пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на остановочных пунктах, в мобильном приложении РЖД и на официальном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх