На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Вакцинацию от коронавируса прошли 77% сотрудников органов власти Москвы

Прививки также получили 84% сотрудников ДИТ и 81% служащих управ и префектур

В Москве продолжается вакцинация работников предприятий и организаций. Сообщается, что на сегодняшний день прививку получили уже 77% сотрудников органов власти. Данная информация была предоставлена Оперативным штабом по контролю и мониторингу ситуации с COVID-19 в Москве.

Также в Оперштабе сообщили, что в департаменте ИТ и среди сотрудников управ и префектур прививку получила большая часть служащих: 84% и 81% вакцинированных соответственно.

В Москве по-прежнему можно сделать прививку без записи в павильонах «Здоровая Москва», расположенных в парках столицы, а также в пунктах вакцинации в частных клиниках, центрах «Мои документы» и многих других общественных местах, включая прививочный павильон в Гостином дворе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх