
Медики будут вести прием до 28 октября
До 28 октября в 70 центрах госуслуг «Мои документы» будет продолжаться бесплатная вакцинация против гриппа. Центр, который расположен на улице Правды недалеко от «Савеловской», вошел в тройку лидеров по количеству обратившихся горожан. За месяц в нем привились более 1500 человек.
Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.— За месяц проведения акции в столичных центрах госуслуг прививку сделали уже более 40 тысяч человек. Из них более 550 человек — сотрудники центров госуслуг. Среди центров «Мои документы» самым посещаемым стал офис Гагаринского района, где привились более двух тысяч москвичей. Наряду с Гагаринским в тройку лидеров вошли центр госуслуг района Беговой (более 1500 человек) и центр госуслуг района Северный (более 1400 человек), — пояснил представитель пресс-службы.
Напомним, вакцинация проходит с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00, в воскресенье с 9.00 до 16.00. Во флагманских офисах — с 10.00 до 22.00 ежедневно.
Адреса прививочных пунктов в САО: ул. Правды, д. 33; ул. Дубнинская, д. 40а, корп. 1; Соболевский пр-д, д. 20; ул. Бутырская, д. 17а; Чапаевский пер., д. 16. (мю)
Свежие комментарии