На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: Москва номинирована сразу на пять наград европейского этапа World Travel Awards 2021

Гранд-финал планируется провести в столице

Москва примет участие в этапе Европы туристической премии World Travel Awards. Столица представлена в номинациях. Голосование уже стартовало. Такое сообщение опубликовал официальный сайт главы Москвы со ссылкой на данные Натальи Сергуниной.

— Два года подряд, в 2019-м и 2020-м, Москва одерживает победу в ключевой номинации World Travel Awards. Причем в прошлом году столица завоевала звание лучшего города для путешествий и на европейском, и на общемировом этапе премии, — отметила заммэра Москвы.

Кроме того, в конкурсе будет принимать участие столичный комитет по туризму. По предварительным данным, церемония награждения победителей пройдет в Уфе. Гранд-финал состоится в конце года в столице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх