На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Педагог по медподготовке из Савеловского стала серебряным призером на чемпионате

Элеонора Макеева педагог по медицинской подготовке из школы № 1601 в Савеловском районе заняла второе место на региональном чемпионате WorldSkills «Навыки мудрых». Об этом сообщает администрация.

«В этом сезоне ей удалось достичь очень высокого результата и стать участницей финала чемпионата. Десять лучших в компетенции «Медицинский и социальный уход» боролись за право быть первыми», — уточнили в сообщении.

Первое место в этой компетенции заняла Ольга Панченко из ГБПОУ ОК «Юго-Запад», а третье – Гульбаршин Умаргалиева из ГБОУ Школа № 1384.

Как отмечается, категория «Навыки мудрых» проводится для уже состоявшихся профессионалов своего дела. Они демонстрируют успехи своей работы и передают опыт. Элеонора Макеева уже второй раз представляет школу на этом чемпионате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх