На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла

Москва обновляет диагностическую медтехнику по контрактам жизненного цикла. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Цифровое оборудование составляет 80 процентов от всего парка
Приоритетным направлением развития системы здравоохранения в Москве является обновление устаревшего диагностического оборудования. Об этом сообщает официальный портал главы города.

Более 80% техники в медучреждениях Москвы на сегодняшний день уже обновлено. Современное цифровое оборудование включено в единое медпространство, которое позволяет повысить уровень обслуживания жителей Москвы.

Добавим, что в приоритете программы обновления базы оборудования Москвы прямые закупки у производителей по контактам жизненного цикла. В городские лечебные учреждения будет поставлено более 3 тысяч единиц современной медицинской техники в период 2020-2023 гг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх