На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин выделил 5 млрд рублей на субсидии малому и среднему бизнесу

Субсидию предоставят предприятиям Москвы, обеспечившим необходимую долю вакцинированных сотрудников

Столичным предприятия малого и среднего бизнеса предоставят субсидии в размере 5 миллиардов рублей. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Информация об этом появилась 30 июля на официальном портале мэра Москвы.

«Один миллиард рублей выделили из городского бюджета на субсидии малому и среднему бизнесу для борьбы с распространением COVID-19», — сообщается в материале.

Финансовая помощь предоставляется предприятием, пострадавшим от пандемии COVID-19. Для её получения на предприятии должны быть выполнены требования об обязательной вакцинации персонала, а также должны быть соблюдены меры безопасности, установленные соответствующим указом Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх