На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Эксперты смогут сами убедиться в корректности подсчета голосов онлайн-голосования

Наблюдатели предложили провести аудит подсчёта голосов

В Москве прошло заседание Общественного штаба по наблюдению за выборами, в ходе которого его руководитель Алексей Венедиктов выступил с предложением провести аудит с целью проверки правильности результатов онлайн-голосования. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Мы поручаем технической группе сделать аудит, чтобы сравнить с итоговыми результатами. Крайний срок — до понедельника (27 сентября). И выложить все документы в открытый доступ», — сообщил Венедиктов.

В избирательной комиссии города Москвы рассказали, чем пересчет голосов отличается от аудита. По словам заместителя главы организации Дмитрия Реута, при перерасчёте официально отменяются итоги голосования и суд принимает решение о повторном подсчете голосов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх