На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным

Москвичи через благотворительный сервис на mos.ru помогают многодетным семьям и бездомным животным. Фото: М. Денисов mos.ru

Жители города могут самостоятельно выбрать благотворительную программу

На портале мэра Москвы работает благотворительный сервис, с помощью которого горожане могут оказать поддержку людям, оказавшимся в трудной ситуации. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главы города.


Пользователи сайта mos.ru могут самостоятельно выбрать ту или иную программу правительственного проекта, говорится в сообщении.


«Москвичи жертвуют средства в помощь тяжелобольным детям, бездомным животным, на социальную реабилитацию людей с инвалидностью, гуманитарную помощь многодетным семьям, адресную помощь женщинам в трудной жизненной ситуации — всего в сервисе представлено 30 программ», — отмечается в публикации на сайте мэра Москвы.


Напомним, что за время работы данного сервиса фондами уже получено около двух миллионов рублей от жителей Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх