На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской пройдет презентация книги Михаила Жебрака

Фото: Наталья Соколова

В библиотеке № 34 им. А. А. Вознесенского 1 декабря состоится встреча с журналистом Михаилом Жебраком и презентация его новой книги. Об этом сообщила пресс-служба библиотеки.

«Новая книга «Москва. Загадки музеев» – самый настоящий детектив, культурологический, с закрученным сюжетом, обаятельным героем и множеством загадок», – написано в сообщении.

Михаил Жебрак – журналист, автор и ведущий программы «Пешком», которая шесть лет идет на телеканале «Россия-Культура», о московской жизни, истории, интересных личностях. А также автор книг «Пешком по Москве с Михаилом Жебраком» и «Пешком по Подмосковью».

Начало в 19.30. Участие бесплатное, регистрация по телефону: +7 (495) 614-29-01. Адрес библиотеки: улица Башиловская, д. 3, к. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх