На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Завершаются работы в переходе между «Петровским парком» и «Динамо»

Подземный переход между станциями метро «Петровский парк» и «Динамо», о котором так просили жители, движется к завершающей стадии. В районном паблике «Савеловский» администратор разместил фотографию, на которой отсутствует часть защитного ограждения на лестнице будущего перехода.

«Убирают защитный забор на лестнице», — подписано изображение.

Сдать переход в эксплуатацию должны в конце 2020 года. Тогда все желающие переместиться со станции «Динамо» на станцию «Петровский парк» смогут делать это, не выходя на улицу. Пока что людям приходится подниматься на поверхность и идти вдоль Ленинградского шоссе. Карта «Тройка» считает такое действие пересадкой, поэтому дополнительная плата не взимается. Однако в непогоду даже такое короткое путешествие по улице доставляет неудобства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх