На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Коммунальщики закрасили рекламу на асфальте на 2-й Квесисской

Сотрудники «Жилищника» убрали незаконную рекламу на пешеходной дорожке на 2-й Квесисской улице. Об этом нашему корреспонденту рассказали в управе Савеловского района.

— Мы выявляем случаи незаконной рекламы и проводим работы по закрашиванию подобных надписей и изображений, — прокомментировал источник в районной управе.

Как рассказали в управе, в Савеловском районе участились случаи нанесения незаконной рекламы на дорожное покрытие.

— Такая реклама не только портит внешний вид всего района, но и нарушает действие законодательства, — уточнили в сообщении.

В соответствии с Кодексом города Москвы об административных правонарушениях нанесение на покрытия дорог (улично-дорожной сети), тротуаров, пешеходных зон, велосипедных и пешеходных дорожек надписей и изображений, выполненных стойкими материалами, влечет наложение административного штрафа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх