На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза

За 9 месяцев число участников «Московского долголетия» выросло в три раза. Фото: Фото: Пресс-служба Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Для горожан провели более 104 тысяч часов занятий в удаленном формате

Дистанционный формат работы проекта «Московское долголетие» пользуется популярностью среди пожилых горожан. Количество его участников выросло до 70 тысяч человек. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

— С апреля уже проведено более 104 тыс. часов онлайн-занятий, которые были благоприятно восприняты старшим поколением: за девять месяцев дистанционной работы количество участников выросло в три раза — с 22 до 70 тыс. человек, — отмечено в публикации на портале мэра Москвы.

Организаторы проекта рассматривают сохранение такого формата работы проекта после снятия ограничительных мер в Москве. С октября для участников программы значительно расширен перечень онлайн-направлений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх