В столице продолжают вводить новый стандарт помощи для женщин. Он предусматривает сопровождение пациенток от первых консультаций и диагностики до ведения беременности и наблюдения в рамках одного медицинского комплекса. Это позволяет объединить основные медицинские услуги и сохранить преемственность помощи.
Продолжается внедрение стандарта акушерско-гинекологической помощи
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии