На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского посетили музей-квартиру А.С. Пушкина

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Активные пенсионеры из Савеловского района побывали на экскурсии в музее-квартире А.С. Пушкина на Арбатской улице. Об этом сообщили в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«В ходе экскурсии мы узнали, что в этой мемориальной квартире поэт прожил с супругой Натальей Гончаровой несколько самых счастливых месяцев после свадьбы в 1831 году, и в ней «на мальчишнике» побывали его ближайшие друзья и знакомые, а спустя десять дней после свадьбы Пушкины в доме дали свой первый бал», — сообщили в ТЦСО.

Отмечается, экскурсия длилась два часа, за это время участники филиала «Савеловский» узнали много фактов о жизни поэта, а также о Москве того времени.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх