На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Вдоль Старого Петровско-Разумосвкого проезда убрали опавшую листву

Фото — Ольга Соколова

В районе Савеловский продолжаются работы по приведению в порядок дворовых территорий. Специалисты убрали опавшие листья вдоль Старого Петровско-Разумовского проезда. Об этом сообщили в управе района.


«Каждый день в Савеловском районе ведутся работы по уборке территории. Осенний период начался с обильного листопада. Мы стараемся своевременно убирать территорию района от опавшей листвы и мелких веток. Например, вдоль Старого Петровско-Разумовского проезда, работы по уборке опавшей листвы были проведены в утренние часы, чтобы жителям района по дороге на работу, в школу, детский сад или просто по своим делам, идти было приятно и безопасно», — говорится в сообщении.

Напоминаем, что о возникших проблемах в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства можно обращаться в ГБУ «Жилищник района Савеловский» в Петровско-Разумовский проезде, 16. Телефон: 8 (495) 109-57-86.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх