На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Савёловская» оказалась четвертой по популярности

Метро. Фото: открытый источник


Составлен рейтинг станций БКЛ

«ЦСКА» стала самой популярной станцией метро на БКЛ. За последний год москвичи и гости столицы воспользовались ей более 11 млн раз. Станция расположена неподалеку от футбольного стадиона, поэтому в дни матчей через нее проходит большое количество фанатов. Через вестибюли «Савёловской» серой ветки в метро по будням попадали около 60 тыс. раз, после – чуть более 50 тыс.

– Второе место в рейтинге самых популярных станций БКЛ занимает «Деловой центр». Замыкают тройку лидеров станции «Петровский парк» и «Шелепиха». Незначительно отстает от «Шелепихи» станция «Савёловская», благодаря открытию которой удалось разгрузить одноименную станцию Серпуховско-Тимирязевской линии, – сообщили в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Всего за два года по БКЛ пассажиры совершили около 58 млн поездок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх