На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отменил обязательное требование об удаленной работе 30% сотрудников

В столице стабилизируется эпидемиологическая ситуация

Мэр столицы Сергей Собянин внес изменения в указ об ограничительных мерах для сотрудников организаций Москвы. В соответствии с постановлением в столице отменяется требование о переведении 30% сотрудников на удаленку.

«Благодаря массовой вакцинации и другим профилактическим мерам пандемия продолжает отступать», — сообщил Собянин в своём блоге.

В тоже время владельцам организаций Москвы рекомендуется по возможности сохранять удаленку, если это не нанесет ущерб рабочему процессу.

Также Собянин сообщил, что в Москве снова можно будет посещать зоопарки, включая павильоны, расположенные в закрытом пространстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх