На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве пройдет 179 мероприятий в честь 200-летия со дня рождения Достоевского

Мероприятия пройдут онлайн и офлайн

В текущем году Москва празднует 200-летний юбилей великого русского писателя Ф.М. Достоевского. В честь этого события учреждения культуры столицы подготовили почти 180 различных мероприятий. О программе рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

«Мероприятия, посвященные юбилею Достоевского, идут в столице с января. Они проводятся онлайн и офлайн. Основная часть программы запланирована на осень. Всего до конца года москвичей и гостей города ждет еще 179 тематических событий», — сообщила Сергунина.

В числе мероприятий — виртуальная экспозиция картин художника Ильи Глазунова, которую можно будет посетить на официальном портале галереи художника и на сайте «Музейная Москва онлайн». Выставка откроется 14 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх