На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В новогодние праздники электрички на станцию «Дмитровская» будут приходить по расписанию субботы

В период новогодних праздников с 31 декабря по 10 января изменится режим работы электричек Московского транспортного узла. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

— В предпраздничные и праздничные дни с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года Московская железная дорога и АО «Центральная ППК» скорректировали расписание пригородных поездов, чтобы все желающие смогли отправиться в поездку накануне и после Нового года и Рождества, — говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщила, что 31 декабря электрички будут ходить по расписанию пятницы, с 1 января по 9 января по расписанию субботы и 10 января по расписанию воскресенья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх