На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о развитии сети центров амбулаторной помощи онкобольным

Собянин рассказал о развитии сети центров амбулаторной помощи онкобольным. Фото: М. Мишин mos.ru

Глава города оценил ход работ по капремонте в ГКБ №40

В Москве планируется открытие после реконструкции трех амбулаторных центров онкологической помощи в этом году. Об этом информировал во время визита в здание одного из них Сергей Собянин.

— Были созданы шесть онкологических центов с соответствующими мощными лабораториями, выстроена логистика вся оказания помощи больным. Параллельно в этих же онкоцентрах, базой которых являются мощные онкологические стационары, создаются амбулаторные центры. Мы приступили к такой реконструкции в трех центрах одновременно, — отметил мэр Москвы Собянин при посещении ГКБ №40.

Также Собянин анонсировал реализацию в Москве нового проекта, в рамках которого онкопациенты смогут быстрее получать медицинскую помощь. Речь идет о программе «Персональный помощь», благодаря которой за каждым больным будет закреплен специальный человек, способствующий прохождению стадий диагностики и лечения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх