На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Английский клуб из Савеловского провел предновогоднюю встречу

Английский клуб «Seven O’clock» провел онлайн- встречу, посвященную Новому году и Рождеству. Об этом сообщили на официальной странице Библиотеки № 34 имени А. Вознесенского.

«Давно мы не выкладывали на всеобщее обозрение отчетов о встречах нашего английского клуба «Seven O’clock». Но о предновогодней встрече, которая закончилась вот только что, не могу не написать», — говорится в сообщении.

На онлайн-встрече участники конечно же участники обсуждали предстоящие праздники: как к ним готовиться, как и где встречать. Была проведена викторина на английском языке на тему Нового года и Рождества. А по итогам викторины определили двух победителей, набравших равное количество очков. Эти участники получат подарки из Америки.

Напомним, в библиотеке № 34 проводится большое количество культурных мероприятий. В том числе организуется еженедельный английский клуб «Seven o’clock». Каждый четверг с 19:00 до 22:00 любой желающий может в живом общении практиковаться в своем владении английским языком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх