Свежие комментарии

• Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Каратисты из Савеловского заняли призовые места на первенстве России

Спортсмены из МКСШОР «Север» из Савеловского района заняли призовые места на первенстве России по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 и 18-20 лет, которые проходили с 18 по 22 августа в подмосковном городе Видное. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север».

— В соревнованиях приняло участие более 900 спортсменов из 62 регионов. Спортсмены нашей школы продемонстрировали хороший уровень подготовки и завоевали серебро и 3 бронзы, — сообщили в спортивной школе.

Второе место занял Даниил Стасовский в весовой категории +70 кг. Третье место заняли: Дарья Хорсик в весе свыше 54 кн, Светлана Марковская в весовой категории 68 кг и Даниил Шипулин в весовой категории свыше 84 кг.

Напомним, МКСШОР «Север» находится по адресу: Вятская улица, дом 28.