
Участникам пригодились навыки и знания по математике, естественным наукам, программированию
Воспитанники школы №1164 в Савеловском приняли участие в городской олимпиаде «Готов к жизни в умном городе». За победу боролись более 80 ребят из вторых-восьмых классов. По словам представителя администрации учебного заведения: итог участия в олимпиаде – 26 победителей и 55 призеров.
- Участников олимпиады ждали занимательные задания про умный город и жизнь в нем на общую эрудицию и находчивость, также при выполнении заданий пригодились навыки и знания по математике, естественным наукам, компьютерным наукам, – рассказал один из педагогов.
Как сообщалось ранее, в середине июня, выпускники девятых классов получили аттестаты. В этом году им не пришлось сдавать выпускные экзамены из-за режима самоизоляции.
Свежие комментарии