На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Помощников по уходу в столичных домах-интернатах переобучат по новой уникальной программе

Сотрудники соцучреждений Москвы пройдут обучение

В Москве создана новая программа, в соответствии с которой будет осуществляться уход за подопечными домов-интернатов. Работники социальных учреждений уже начали обучение по ней. О новой программе рассказывает заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

«Нам нужны высококвалифицированные кадры в домах-интернатах, поскольку на их плечах лежит забота о старшем поколении и людях с ментальными особенностями. С января 2021 года мы отказались от аутсорсинга, оставили лучших сотрудников и ввели в домах-интернатах штатную должность помощника по уходу», — сообщает Анастасия Ракова.

Программа предполагает высокий стандарт в сфере ухода за пожилыми и инвалидами. Обучение будут проводить специалисты с медицинским образованием, имеющие большой опыт работы в сфере ухода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх