На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Оформление большей части QR-кодов в Москве инициируется самим бизнесом

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Для развлекательных предприятий, работающих в ночное время, была введена система QR-кодов

QR-коды для регистрации посетителей в Москве уже оформили примерно полторы тысячи заведений. Об этом заявил первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк. При этом половина из них вводят коды по собственной инициативе в заявительном порядке.

Также он отметил:

– Помимо заведений, которые попадают под действие указа мэра, ее уже добровольно применяют и многие другие предприятия общественного питания – кафе и рестораны. Уже добровольно. Возможно, она будет применяться и в других предприятиях торговли Москвы.

По словам Алексея Немерюка, многие предприятия сферы услуг, поскольку беспокоятся о безопасности своих клиентов и сотрудников, решили добровольно ввести введении QR-коды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх