На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 300 платных парковочных мест появится в Савёловском районе

В Савеловском районе столицы появится 328 новых платных парковочных мест. Об этом сообщили на последнем заседании Совета депутатов муниципального округа «Савеловский».

Платные парковки появятся на следующих улицах: Вятская (223 места), 2-я Хуторская – от пересечения с Башиловской до пресечения с Бутырской (28),  Бутырская по нечетной стороне (21), Нижняя Масловка от пересечения с Новой Башиловкой до пересечения с Верхней Масловкой (20), 4-й Вятский переулок от пересечения с Бутырской до пересечения с Башиловской (26).  

Жители с адресной привязкой указанных улиц получат до двух парковочных резидентских разрешений (20.00 – 8.00 – бесплатно, 8.00-20.00 – 3 000 рублей в год). Бесплатными места останутся для инвалидов и многодетных.

Совет депутатов большинством голосов принял данное предложение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх