На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала о результатах проекта «Онлайн-акселератор МБМ» в этом году

Сергунина рассказала о результатах проекта «Онлайн-акселератор МБМ» в этом году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Обучение позволяет проработать бизнес-идеи

Для столичных бизнесменов при поддержке властей города Москвы работает образовательный курс «Онлайн-акселератор МБМ». Об этом напомнили сотрудники информационной службы мэра Москвы, опубликовав соответствующую заметку на сайт главы города.


В настоящее время участниками очередного потока стали более трехсот человек, отмечается в публикации.


«Более 1,2 тыс. начинающих предпринимателей прошли в этом году обучение по программе «Онлайн-акселератор МБМ». Первые вебинары начались в мае, а сейчас уже занимаются более 300 человек из четвертого потока», — приводятся в материалах пресс-службы слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.


Благодаря обучению на онлайн-курсе предприниматели прорабатывают идеи и развивают собственные проекты под присмотром экспертов. Регистрация заявок на последнюю в 2020 году сессию продлится до 21 декабря, уточнили в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх