На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат МГД Щитов: Расходы на соцподдержку в бюджете Москвы возросли на 6%

Правительство Москвы продолжает уделять внимание социальной поддержке населения

В Москве депутаты продолжают делиться статистическими данными касательно расходов бюджета. Сообщается, что в этом году социальные обязательства государства перед москвичами были выполнены в полном объёме. Ожидается, что в следующем году расходы на социальную сферу возрастут.

— Прямая поддержка москвичей и городские социальные программы всегда составляют значительную часть расходов бюджета Москвы. В 2021 году, в частности, на оказание мер социальной поддержки жителей Москвы в денежной и натуральной форме запланировано выделить 529,4 млрд руб. Это на 6% больше, чем заложено в бюджете 2020 года, — рассказал Кирилл Щитов.

Жители Москвы довольны объёмами социальной поддержки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх