На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В июле на Савеловском направлении электрички будут приходить по измененному расписанию

На Савеловском направлении Московской железной дороги в июле изменится расписание движения электричек в связи с проведением модернизации объектов энергообеспечения на участке Каналстрой — Вербилки. Об этом сегодня сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в июле в связи с продолжением строительных работ на станции «Тимирязевская», а также модернизацией объектов энергообеспечения на участке Каналстрой — Вербилки», — отметили в сообщении.

Уточняется, что работы будут проводиться ночью. Уже назначены технологические «окна» на участке Бескудниково — Москва-Бутырская, это отразится расписании некоторых поездов: некоторые электрички будут следовать по укороченному маршруту, несколько выведут из расписания. Кроме этого, изменится у некоторых электричек время отправления или прибытия в конечный пункт.

Пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх