На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл новый «офис» мировых судей в Раменках

Собянин открыл новый «офис» мировых судей в Раменках. Фото: Е. Самарин mos.ru

В распоряжении работников мировых судов будет современная техника

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе деловой поездки осмотрел восстановленное здание в Раменках, которое предназначено для трех районных участков мировых судей.


Во время встречи с председателем Московского городского суда Михаилом Птицыным Собянин отметил, что помещения в здании оснащены цифровой системой.

«Мы постепенно за последние годы десятки помещений для мировых судей реконструировали, обеспечили всю систему мировых судей компьютерной системой, мебелью, информационной новой системой. Сегодня мы запускаем на три мировых суда в Раменках прекрасное, на мой взгляд, помещение», — поделился с участниками встречи мэр Москвы Сергей Собянин.


В свою очередь Птицын выразил признательность главе города за содействие в обеспечении современными офисами всей системы мировых судей в Москве. По его словам это значительно упростит работу судов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх