На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Башиловской откроется художественная выставка

Фото: pixabay.com

В библиотеке имени Андрея Вознесенского 27 июля в 18:00 состоится открытие выставки художницы и танцора Натальи Сходновой «Неосознанная реальность». Об этом сообщает Централизованная библиотечная система САО.

«На выставке вы сможете увидеть, как новое и неизведанное врывается в нашу повседневность. Как то, что нельзя почувствовать, увидеть и взять в руки занимает большое пространство в нашей жизни. Мы приглашаем вас в портал новой реальности в современном искусстве. Пройти квест и открыть неопознанное в современном мире», — говорится о выставке.  

Наталья Сходнова работает в разных стилях (абстракция, сюрреализм, импрессионизм, реализм) и техниках (акрилом, маслом, фактурной пастой), которые будут отображены в выставке. Также Наталья владеет авторским приемом создания картины при помощи шпателя без прикосновения кисточки.

Отмечается, открытие выставки приурочено ко дню рождения художница. Экспозиция будет открыта до конца августа. Вход свободный по адресу: улица Башиловская, дом 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх