На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: В Москве продолжается масштабная программа реставрации памятников архитектуры

Градоначальник подчеркнул необходимость своевременного благоустройства культурных объектов

Мэр Москвы Сергей Собянин поблагодарил всех причастных к реализации масштабной программы реставрации памятников архитектуры. Сообщается, что к работе приглашаются лучшие специалисты города, которые способны справиться с задачами разной степени трудности.

— В Москве продолжается масштабная программа реставрации памятников архитектуры. В настоящее время отреставрировано уже более 1,5 тыс. памятников. Это беспрецедентная программа по своим масштабам. Несмотря на экономические сложности, она продолжается, и в этом году будет отреставрировано около 100 памятников, — подчеркнул Сергей Собянин.

Собянин рассчитывает, что весь объём реставрации объектов в Москве будет выполнен точно в намеченные сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх