На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Столичным предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу

В Москве проходит программа по субсидированию предпринимателей

Предприниматели Москвы смогут получить финансовую помощь при покупке рекламы для своих предприятий. В программе принимает участие компания «Яндекс», совместно с правительством Москвы она поможет компенсировать затраты на рекламу у себя на сервисах. Об этом сообщили в столичном департаменте предпринимательства и инновационного развития со ссылкой на слова заммэра Натальи Сергуниной.

«Программа по субсидированию стартовала в апреле. Всего за несколько месяцев ей воспользовались свыше 5 тыс. раз», — сказала Наталья Сергунина.

По условиям программы субсидия предоставляется предприятиям и ИП, имеющим регистрацию в Москве, а также офлайн-магазин или пункт самовывоза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх